Ссылки на связанные события

• "Военная база С-25 Беркут": Апрель 09, 2016

Автор Тема: "Военная база С-25 Беркут" 09.04.2016  (Прочитано 5625 раз)

Бодунов Владимир

• Администратор
  • Интересующийся
  • Карма +2/-0
  • Организатор
    • Трофи-Лэнд
"Военная база С-25 Беркут" 09.04.2016
« : Апрель 03, 2016, 08:10:52 pm »
Приглашаем на Выходные в стиле Трофи по маршруту "Военная база С-25 Беркут"под Рузой, М.О.
Маршрут, как всегда, достаточно внедорожный, содержит немного полей, лесов, колей, ручьев и оврагов. Есть где позастревать и поколбаситься.
Маршрут будет состоять из бездорожья с несколькими выездами на асфальт.
Будет также вкусная джиперская каша на обед, приятное общение, хороший активный отдых и запас хорошего настроения минимум на неделю!
Маршрут рассчитан для прохождения на стандартном внедорожнике, подготовленные поедут более сложной тропой параллельно.
Время встречи: 09.04.2016  В 10:50 брифинг, в 11:00 старт.
Место встречи: Московская область,г.Звенигород, автозаправочный комплекс БП на бетонке http://openstreetmap.ru/?mapid=1534627404#map=14/55.7462/36.8954&layer=S

Заявки на участие и все вопросы - по телефонам:
8-985-747-00-00 Владимир

Список зарегистрированных участников:
1. Андрей нива
2. Николай УАЗ
3. Владимир ДЭФ
4. Дима Нива
5.
6.

Организационная информация:
- Примерный пробег за день мероприятия составляет около 200-250 км, из них по бездорожью около 50 км.
- Маршрут мероприятия рассчитан на весь день - встреча и выезд в 11:00, возвращение на асфальт в 19:00-21:00.
- На маршруте будут промежуточные точки выезда на асфальт.
- Внедорожник должен иметь исправные буксировочные проушины спереди и сзади, а также запасное колесо.
- Рекомендуется наличие одежды по сезону и в соответствии с прогнозами метеослужб.
- Фотоаппараты, видеокамеры и хорошее настроение - просто необходимы.
- Стоимость участия составляет 2000р с экипажа(экипаж не более 4 человек).
- Можно присоединиться к экипажу нашей организаторской машины (за дополнительную плату).
- Рекомендуем ознакомиться с правилами участия в покатушках.

Мы обеспечиваем:
- Бодрящий завтрак в начале маршрута с чаем и кофе;
- Горячий сытный джипперский обед посередине маршрута;
- Организаторскую машину, в качестве техподдержки и эвакуации;
- Дружественный экипаж организаторов, готовых помочь в любой момент;
- Джиперский набор средств для извлечения внедорожников из любого бездорожья;
- Клубные наклейки "Выходные в стиле Трофи" и номерные;
- СВ-радиосвязь в колонне на 22 канале (аренда комплекта радиостанции 1000 руб., залог 3000 руб.);
- Необходимую информацию о маршруте;
- Полную организацию следования по маршруту;
- Краткую экскурсию по местам посещения;
- Памятные дипломы всем участникам трофи-рейда;
- Интересные фотографии после выезда на сайте;
- Приключения, веселую внедорожную атмосферу, заряд положительных эмоций!
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2016, 08:57:59 pm от Трофи-Лэнд »

ArinaDoums

• Гость
"Военная база С 25 Беркут" 09 04 2016
« Ответ #1 : Июль 31, 2019, 12:01:06 am »
I think, that you are mistaken. I can prove it. Write to me in PM, we will communicate.

DafzaimVof

• Гость
Предлагаем список лучших МФК на сайте все-займы-тут.рф

Если Вам на настоящий момент жизни потребовалось взять заимы онлайн рф на карту  то наш сайт будет Вам кстати. Вы растратили весь бюджет, а до зарплаты ещё две недели? Неожиданные растраты могут быть связаны с чем угодно, возможно это свадьба родных, внеплановый отпуск или путешествие. Или у Вас произошел печальный эпизод, например, болезнь, которая требует затратного лечения. В любой ситуации мы будем рады Вам помочь уладить Ваши временные денежные неприятности.

Мы даем информацию о всех микрозаймовых организациях, их услугах и методах получить одобрение 100 %. Это совершенно бесплатно, заходите на наш сайт и получайте множество полезной информации. Нам доверяет большое количество жителей Российской Федерации, которые уже успели воспользоваться услугами микрозаймовых компаний через наш интернет ресурс.

Быстрые займы нередко очень выручают нас в трудных ситуациях, а всё потому что это самый простой способ займа денежных средств. Вам не требуется ходить в офисы банков, заполнять документы, приглашать спонсоров, занимать у друзей в долг. Всё что Вам необходимо-это совершеннолетие, Российский паспорт, выход в интернет и мобильный телефон. А также пригодится банковская карта, если Вам будет удобно получить деньги этим способом.

Перед заполнением заявки следует ознакомиться с предложенными условиями МКК. Все организации работают на разных процентных тарифах, сроках гашения и методах получения денежных средств. Выбирайте то, что подходит именно Вам. На сегодняшний момент рынок срочных займов переполнен от конкуренции, поэтому бывает непросто выбрать безопасную МФК.

Мы подготовили для Вас список самых выгодных предложений от лучших компаний. Можете отправлять заявку без опасений, что Вас обсчитают. При оформлении анкеты на срочный займ на карту онлайн  непременно вводите свои собственные данные верно, в другом случае Вы не получите положительный ответ, ведь данные будут проходить автоматическую проверку. Если у Вас плохая кредитная история или имеется неоплаченный кредит, не стоит расстраиваться, ведь многие МФК могут дать Вам удовлетворительный ответ при данных условиях. Просто заполняйте заявки сразу в 3-6 компаний, чтобы умножить шансы.

Срочные онлайн займы имеют большое количество плюсов. После того, как Вам пришло одобрение, деньги быстро зачисляются на Вашу карту. Погасить займ можно также, в онлайн режиме. Если исполнять все условия, то переплата будет минимальная, а многие МФК делают акционные предложения для своих клиентов и могут предоставить Вам первый займ без переплаты по процентам. Также, если Вы погасите быстрый займ без отсрочек, то у Вас будет положительная кредитная история, а плохая-может улучшиться.

Что бы не произошло в Вашей жизни, мы желаем в скором времени наладить Ваши финансовые трудности и рады пригласить Вас на лучший сайт все-займы-тут.рф с подборкой МФК.

Pavlostmv

• Гость
Where is Administration trophy-land.club ??
« Ответ #3 : Август 03, 2019, 08:41:04 am »
Where is administration?
I'ts important.
Regards.

Pavlostmv

• Гость
ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ trophy-land.club
« Ответ #4 : Август 03, 2019, 11:46:11 am »
Доброго времени суток   .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://voda-da.by - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977@gmail.com

Pavlossgw

• Гость
« Ответ #5 : Август 03, 2019, 03:18:52 pm »
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://voda-da.by - он не будет противоречить тематике?

Pavlossgw

• Гость
« Ответ #6 : Август 03, 2019, 10:03:21 pm »

DanielGom

• Гость
【後宮情色網】提供最新無碼有碼A片,其中包含各類無碼有碼DVD
« Ответ #7 : Август 05, 2019, 07:21:20 am »
【後宮情色網】提供最新無碼有碼A片,其中包含各類無碼有碼DVD http://www.av-50.com/